Меню
Мини-чат
Наш опрос
Какой раздел интереснее и популярнее других
Всего ответов: 60
Статистика
Онлайн:

:-) 1
Туристов: 1
Сталкеров: 0

Счетчики:
Сегодня нас посетили:

Главная » 2014 » Декабрь » 20 » Представитель GSC Game World раскрыл всю правду о создателях игры STALKER Apocalypse
14.19.14
Представитель GSC Game World раскрыл всю правду о создателях игры STALKER Apocalypse

 

 

Представитель GSC Game World раскрыл всю правду о создателях игры STALKER Apocalypse

Воскресшая студия GSC Game World поделилась своими мыслями о скандально известном проекте Areal, недавно переименованном в STALKER Apocalypse. Как стало известно Gamebomb.ru, по словам представителя GSC команда West Games не совсем справедливо назвала себя «бывшими разработчиками S.T.A.L.K.E.R.».

«Я не очень много знаю о них, но история довольно забавная. Эти ребята буквально рекламируют себя как бывшую команду разработчиков S.T.A.L.K.E.R., что они работали над S.T.A.L.K.E.R., но это не так», — отметил Валентин Елтышев, PR-менеджер GSC Game World.

«Когда мы работали над S.T.A.L.K.E.R. 2, мы также планировали выпустить браузерную игру во вселенной серии, чтобы чем-то занять фанатов, пока игра не выйдет. Этот проект так никогда и не закончили. Были ошибки. Но парни из West Games работали над проектом, который представлял из себя игру на Flash. Поэтому когда они начали рекламировать себя как создателей оригинальных игр серии, я сильно удивился».

Компания по сбору средств Areal на платформе Kickstarter была свернута по инициативе администрации. Руководство платформы посчитало, что команда West Games не совсем честно профинансировала кампанию, вливая треть из запрошенной суммы, чтобы успешно получить деньги. По словам представителя GSC, компания решила не подавать иск в суд, поскольку была уверена в своей победе, если игра действительно появится.

«Мы бы определенно выиграли судебное разбирательство с ними. Но мы не будем его начинать. Они использовали много идей из S.T.A.L.K.E.R... Не знаю, о чем они думали, открывая проект. Я не слышал о них ничего уже долгое время».

По данным Gamebomb.ru, после провалившейся кампании на Kickstarter студия West Games открыла сбор средств на своем сайте. Недавно команда также запустила новую кампанию по сбору средств на молодой платформе World Wide Funder, чтобы собрать 600 тысяч долларов. На текущий момент команде удалось собрать более 14 тысяч долларов.

Просмотров: 671 | Добавил: СЕРЖ | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПДА
Логин:
Пароль:
Вы не бот?
Фото Зоны
Топ сталкеров


Roza
Репутация: 1272
Постов: 45
Файлов: 25


Charlie_Scene
Репутация: 92
Постов: 19
Файлов: 1


nitro-oc
Репутация: 23
Постов: 7
Файлов: 0


СЕРЖ
Репутация: 11007
Постов: 3
Файлов: 25


Алекс[Монолит]
Репутация: 73
Постов: 1
Файлов: 0
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Партнеры
  • Игровая Вселенная
  • Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Архив записей